Prince of Persia: The Sands of Time

Объявление


•На форуме•
● Мы открылись, ждем всех игроков!
● Все смотрим список ролей и активно регистрируемся!!! Нужны квестоплеты, модеры, аватармейкеры.
•Действия в игре•
Игра скоро начнется. Ждем игроков.
Число|месяц|год:
13 апреля 563 год
•Время•
Ранее утро.
•Объявления•
● Ролевая создана 31 мая 2010 года. Срочно нужны ВСЕ. НЕКАНОН РАЗРЕШЕН
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.
Администрация





● Наши партнёры:
» Yale University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prince of Persia: The Sands of Time » plain slaves; » Равнина


Равнина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Хельга и её товарищи уже много часов брели по равнине. И хотя водыу нихбыло вдоволь, лошади викингов выглядели уставшими, как и сами люди. Их путешествие началось уже давно - несколько месяцев назад, но успеха они не добились. Персия оказалась такой далекой страной, что путешесвенники готовы были впасть в депрессию. Им оставалось только надеяться на лучшее.
Женщина вновь припала пересохшими губами к фляге с водой и обернулась на караван. Они были не только путешественниками, но и торговцами. Везли на навьюченных лошадях северные украшения, теплые ткани, оружие...
- Нам нужно поскорее добраться до ближайшего города.. - Просипела она, попорачиваясь к соплеменникам. - Мы так не выдержим больше. Запас еды кончается, даи с водой скоро будут проблемы..

0

3

Амар стоял и гладил своего любимого страуса- гордость всего их поселения
-Вырастешь ты у меня большой-большой, будешь первым среди победителей.Ух мы еще с тобой заработаем. И никаких налогов платить не будем-последнюю фразу Амар произнес с особой нежностью и удовольствием. шейх уже давно придумал идею с долиной, из которой живыми никто не уходит, хотя на самом деле многие люди просто терялись, бегая от помощи людей Амара. А сам шейх без труда смог огородить себя от выплаты налогов,ведь никому и в голову не прийдет добровольно ехать сюда.
-Амар, там по равнине идет группа людей.остановить или пусть сами выходят?-в дверях появился один из подданых Амара.
-Ну вот что за хамство?-обратился Амар к страусу-Ну почему они все у меня такие невоспитанные?-мужчина погладил птицу по голове и повернулся к стоящему у дверях парню,лет 18
-Почему я должен учить вас хорошим манерам?Почему этим не занимались ваши родители?Почему ты не постучался прежде чем войти?-с каждым вопросом Амар подходил все ближе к перепуганному парню, а в конце монолога уже стоял впритык к нему
-Ну я просто думал...-начал было бормотать парень, но шейх его прервал, начав орать на всю-Здесь не надо думать.Здесь надо выполнять приказы.Пошел вон!-проорал Амар, отчего парень еще больше затрусился-А как же...-Вон,я сказал-как только парень вышел, амар велел подать лошадь и лично поехал на встречу с несчастными заблудившимися
-Эй,что это вы делаете на моей территории?не знаете,куда попали?-шейх наконец нашел группу людей и начал сво разговор со всей суровостью, которая была в этом мужчине-так вот,либо вы платите мне за то,что переходите мою землю, либо я вас забираю к себе..рабы мне всегда пригодятся

0

4

Хельга устало облизнула пересохшие губы. Она решила экономить воду сама - пусть лучше кони и её люди напьются. Иногда подобные действия - порывы благородства или ещ1 чего - ужасно её раздражали. Но она даолжна была делать это. Она отвечала за этих людей. и если даже не перед отцом, то перед собой-то точно.
-Эй,что это вы делаете на моей территории?не знаете,куда попали?
Женщина немного испуганно распахнула синие глаза и уставилась на неожиданного появившегося перед ней мужчину в сопровождении ещё нескольких воинов.
-..так вот,либо вы платите мне за то,что переходите мою землю, либо я вас забираю к себе..рабы мне всегда пригодятся
Хельга хмыкнула и изогнула брови.
- Простите нас, господин. Мы прибыли с севера. Мы ищем Персию.. Мы - торговцы. - Добавила она с северным акцентом.  - Мы вам заплатим. Но может.. вы возьмете пошлину нашим товаром?

0


Вы здесь » Prince of Persia: The Sands of Time » plain slaves; » Равнина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно